Красноярск против пиратства - Как снизить сумму штрафов для многодетной семьи?

• г. Иркутск

Пришло письмо от "Красноярск против пиратства" задал вопрос на их почту что сделать с их требованием созвонился по тел.89509956985 попросили документы смегчаюшие сумму штрафа у меня семья многодетная, кредиты за покупку павильона, а тут штрафы большие,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Эта организация не уполномочен никого штрафовать.

За игрушки ""без права продажи,"" но мы их взяли под реализацию у оптовика, сертификаты есть а Пр,прод не дали.

Вас разводят мошенники.

Укажите данную информацию организации.