АНО Красноярск против пиратства - требуют выплату 120 000 рублей за игрушку стоимостью 400 рублей

• г. Хабаровск

Пришло письмо приятельнице от АНО Красноярск против пиратства, до судебно хотят слупить денег за игрушку стоимостью 400 руб 120000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какие претензии предъявляют, нарушение авторских прав? В таком случае их претензии обоснованны лишь в случае извлечения прибыли.

Если вы продавали товар, у которого есть зарегистрированный товарный знак, без разрешения правообладателя, то выражаясь вашим языком "могут и слупить"