Как вернуть жилье после лишения права проживания с ребенком

• г. Сургут

Я инвалид 2 группы, имею хроническое психическое заболевание шизофрении третьякова светлана анатольевна 28.11.1992 г, я родила сына 08.01.2017 и по справке из пнд меня внеочередно поставили на учет на получение жилья и я его и получила как только родила сына и приватизировала сразу эту квартиру в г сургуте на себя и сына в равных долях. В роддоме сочли, что я могу представлять опасность для ребенка и вмешалась опека и по суду потом и экспертизу в пнд меня ограничили и суд вынес решение, что мне запрещено проживать в этой кв с сыном тоесть раздельное проживание, ему назначили опекуна мою маму. Я скитаюсь у одних родственников живу, то у других... получаеться я осталась без жилья. Что мне делать? В этой квартире прописаны я сын и мама-опекун. Мы малоимущая семья, мама пенсионерка с пенсией 9300 р. помогите советом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.