Занимаюсь разработкой программного обеспечения. Работаю из дома. Должен ли я платить за вывоз мусора.

• г. Пермь

Занимаюсь разработкой программного обеспечения. Работаю из дома. Должен ли я платить за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Как это все взаимосвязано между собой?

Добрый день!

Вы обязаны платить за вывоз мусора. Оспаривайте постановление или протокол, что там у вас.

Получил уведомление по почте о совершении административного правонарушения т.к. отсутствует договор на оказание услуг по обращению с твердо комунальными отходами.