Возможно ли получить справку об отсутствии учета у нарколога и психолога в Бурятии при проживании по новой прописке?

• г. Чита

Могу ли я взять справку что я не состою на учете нарколога и психолога там где я сейчас зарегистрирована? Проживаю по новой прописке всего 4 месяца.! Регион один, Бурятия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да. Обратитесь к наркологу или психологу по месту регистрации. Напишите заявление.