Сегодня получила загранпаспорт и нечаянно расписалась синей ручкой. Будут ли из-за этого проблемы на границе.

• г. Самара

Сегодня получила загранпаспорт и нечаяно расписалась синей ручкой. Будут ли из-за этого проблемы на границе.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы, так как формально нарушение имеется. Это непредсказуемая ситуация. За более точной информации обращайтесь к бабке-гадалке.