Как возвратить автомобиль владельцу после мошеннического приобретения?

• г. Воронеж

Поспорили с другом. Он говорит что отжать машину у другого человека легко. Типо просто задерживаешь человека угрожаешь ему и заставляешь подписать договор куплю продажи пугающими действиями. Пока мошенник едет оформлять авто. Владкльца удерживают. А потом он уже ничего не сможет доказазать. Так это или нет. Как вернуть машину владельцу? По документам то машина уже у мошенника. Как ее забрать.

Ответы на вопрос (3):

Вернуть машину можно обратившись в полицию по факту мошенничества по ст.144 УПК РФ.

Боже какую херню тут только не спросят. Ждем вопрос - я убил человека, подскажите как правильно расчленить чтобы СК не вычислил.

Это уголовная ответственность Должен заниматься орган полиции.