Разведенные супруги делят дом наполовину - сколько кубометров леса им полагается?

• г. Биробиджан

Мы с женой разведены. Проживает в одном доме, она с одной стороны я с другой. Дом в долях по 1/2.Сколько нам положено кубометров леса если дом в доле.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему такого вообще не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.