Как поступить, если женщина заявляет о беременности, несмотря на отсутствие отношений и уверенность в отцовстве?

• г. Хабаровск

Женщина сообщила что беременна уже 6 недель я уверен что ребенок не от меня, мы не зарегестрированы и не живём гражданским браком как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Дождаться рождения ребенка и если она захочет подать на алименты обратиться в суд в порядке ст. 131-132 с иском об оспаривании отцовства.

С уважением!

Пока никак можете не поступать.

А когда ребенок родится заявите о проведении теста днк на установление отцовства и далее решите, что вам предпринять.