На мой вопрос вы написали ответ - что это лохотрон.

• г. Якутск

В чем именно В том что конституция РСФСР --Отмена или в том что Конституция СССр - Действующая?

Ответы на вопрос (4):

А вы в ссср живете?

Хватит глупых вопросов.

Такие умники потом и в суде говорят, начитавшись - РФ не существует. Над Вами просто посмеются и вынесут решение.

Я так же как и Вы Юридический гражданин СССР из гражданства НЕ ВЫХОДИЛ (так как НЕ ПРОХОДИЛ юридическую процедуру - выхода из гражданства СССР и не проходил процедуру принятия гражданства РФ. Это во первых. Во вторых я сей час ПОЛУЧАЮ паспорт СССР. Выхожу из ВСЕХ баз РФ. и ЗАНИМАЮСЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ СССР - как и ПОЛОЖЕНО по ДЕЙСТВУЮЩЕЙ на сегодня КОНСТИТУЦИИ СССР, Кроме того по территории РСФСР - УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО и ДЕЙСТВУЮТ 22 Судебных Участка -- НАРОДНЫХ СУДОВ СССР. А совсем недавно Судебная Коллегия народных судей была в Страсбурге где заключила соглашение по которому за КАЖДОЕ не исполнение Постановления Народного Суда СССР - решения которого Юридически - ВЫШЕ и Значимее постановлений коммерческих судов РФ -- БУДУТ ШТРАФОВАТЬ фирму Рф на 5 миллионов билетов банка рф..

Вас здороваться не учили в СССР, когда к людям обращаетесь? Не хамить людям учили?

Мы лишим Вас гражданства СССР и вышвырнем за пределы страны. В психушку.

Вас что то не устраивает в нашей стране? Наши границы открыты, езжайте в Страсбург, если они такие умные там, пусть дают вам своё гражданство.