Покупка комнаты в общежитии за материнский капитал - вопросы возникающие при отсутствии официального брака

• г. Благовещенск

Купили комнату в общежитии за мат. капитал и собственные средства. Загвоздка в том что мы не расписаны с отцом детей но они записаны на него. Но долю ему мы выделили. Юрист сказала что так можно. Не откажут ли нам.

Ответы на вопрос (1):

Не должны отказать, так как Вы приобретали комнату с привлечением еще и собственных денежных средств.

С уважением!