Потребительские права - возможность вернуть утюг или принять отремонтированный товар

• г. Заинск

Спустя месяц утюг стал коротить. Магазин направил меня в сервисный центр для ремонта. Могу ли я потребовать вернуть уплаченные денежные средства или обязана принять отремонтированный товар?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сразу вернуть деньги ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей-Вам придется доказывать что ваш утюг ремонту не подлежит Это доказать вы не сможете а поэтому придется принять отремонтированный утюг.