Идёт строительство очередного дома рядом с жилым, есть ли закон тишины, в моем случае сегодня воскресенье шум с 8.00

• г. Новосибирск

Идёт строительство очередного дома рядом с жилым, есть ли закон тишины, в моем случае сегодня воскресенье шум с 8.00

Ответы на вопрос (2):

Да. В выходные дни работы противозаконны.

ЗАКОН

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 февраля 2003 года N 99-ОЗ

Об административных правонарушениях в Новосибирской области

(с изменениями на 1 июля 2019 года)

Согласно данного закона ремонтные и строительные работы можно вести:

с 9.00 ч. до 20.00 ч. — в субботу, воскресенье и нерабочие праздники.