Барак остался без воды после удаления колонки - что делать и как вернуть ее?

• г. Кемерово

Возле нашего барака стояла колонка, весь барак находится без воды, вчера приехали и убрали, что делать, чтобы вернули колонку, ближайшая колонка в метрах пятистах от барака.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата колонки-обращайтесь в водоканал и в вашу местную администрацию. Идите на прием-к заместителю по жКХ.