Возможно ли поступить на заочное обучение после академического отпуска в железнодорожном техникуме, если я беременна?

• г. Иркутск

Такой вопрос. Я поступаю в железнодорожный техникум, так получилось, что я беременна. Только 1 курс будет. Можно ли мне после академического отпуска поступить на заочное.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не против, весь вопрос будет в правилах такого перевода в своем учебном учреждении, установленных внутренними документами.