Мне 69 лет, в прошлом году я перестал работать на предприятии, есть ли у меня накопительная пенсия, ведь у меня шли вычеты.

• г. Красноярск

Мне 69 лет, в прошлом году я перестал работать на предприятии, есть ли у меня накопительная пенсия, ведь у меня шли вычеты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эту информацию Вы можете посмотреть на сайте госуслуг. Либо обратитесь в органы ПФР.