Как грамотно оформить перевод в другую воинскую часть при службе на Сахалине, чтобы избежать отказа?

• г. Благовещенск

Хочу перевестись в другую В/Ч но с этим сложности так как служу на Сахалине, возможно ли это как то грамотно оформить что бы не было причин отказать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, весь вопрос именно в том, чтобы согласовать перевод с командованием как на текущем, так и на будущем месте службы, требовать от них дачи согласия на перевод - законодательство не позволяет.