Обжалование ареста на 11 суток - выезд без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения

• г. Барнаул

Меня задержали на авто без водительского удостоверения и состояние алкогольного опьянения, прова я не когда не получал и судья выписал арест в виде 10 суток, но считать срок со времени задержания. Задержали меня 06.08.2019 в 04:20 а выпустили 17.08.2019 в 04:20 получилось что 11 суток. Могу ли я как-то обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Срок начинает течь с момента помещения под административный арест.