Задержан за рулем в состоянии опьянения без водительского удостоверения - возможность получить права после отучки

• г. Улан-Удэ

Меня задержали за рулем в состоянии опьянения на момент задержания у меня не когда не было водительского удостоверения, но я уже отучился на права и сегодня идти получать права дадут ли мне их (в постоговление суда арест 10 суток.

Ответы на вопрос (2):

Да, водительское удостоверение выдадут.

Выдадут... НО если не обжалуете постановление, то лишение прав неминуемо.