Задержан за рулем в состоянии опьянения без водительского удостоверения - возможность получить права после отучки

• г. Улан-Удэ

Меня задержали за рулем в состоянии опьянения на момент задержания у меня не когда не было водительского удостоверения, но я уже отучился на права и сегодня идти получать права дадут ли мне их (в постоговление суда арест 10 суток.

Ответы на вопрос (2):

Да, водительское удостоверение выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Выдадут... НО если не обжалуете постановление, то лишение прав неминуемо.

Спросить
Пожаловаться

Меня задержали на авто без водительского удостоверения и состояние алкогольного опьянения, прова я не когда не получал и судья выписал арест в виде 10 суток, но считать срок со времени задержания. Задержали меня 06.08.2019 в 04:20 а выпустили 17.08.2019 в 04:20 получилось что 11 суток. Могу ли я как-то обжаловать?

Ехал за рулем в состоянии алкогольно опьянения без водительских прав (и у меня их никогда не было) меня остановили, естественно задержали в суде назначили административный арест на 5 суток которые я отсидел, могли ли меня внести в азу данных? И имею ли я право отучится и получить права?

Какой вид наказания при задержании инспекторами дпс в состоянии алкогольного опьянения, но на момент задержания срок действия водительского удостоверения истек? Лишат ли право управления на 1.5 года?

У меня год назад было задержание за рулём пьяным без права управления, сейчас я отучился. Могут ли при получении водительского удостоверения меня лешить?

Дайте консультацию по лишению водительского удостоеирения суда ещё не было лишают за вождение в алкогольном опьянении. За рулем находился другой водитель, в момент задержания меня в машине не было.

Был пойман за рулём в состоянии алкогольного опьянения, права уже были просрочены. Отсидел 15 суток. Я был лишён водительских прав? Судов не было. И ещё, предусмотрен ли штраф при просроченных правах, когда придёшь их менять?

Получение водительского удостоверения. Здравствуйте. Могут ли мне запретить получение водительского удостоверения если я был привлечен по административному правонарушению, то есть я был задержан ГИБДД на автомобиле не имея прав управления и в состоянии опьянения? Отбывал административный арест 10 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был задержан работниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения находясь за рулем детского квадроцикла. Имею как водительское удостоверение, так и права на трактор - можно ли избежать лишения водительского удостоверения?

Такая ситуация: попался в нетрезвом состоянии за рулем, водительского удостовериния с собой не было и оно уже просрочено на 2 месяца, дали арест на 10 суток. Вопрос: будет ли последующее лишения прав управления?

Здравствуйте, такая ситуация: попался в нетрезвом состоянии за рулем, водительского удостовериния с собой не было и оно уже просрочено на 2 месяца, дали арест на 10 суток. Вопрос: будет ли последующее лишения прав управления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение