Затягивание выдачи медицинской карты - причины и последствия

• г. Чита

4 месяца не выдают карту даже если я вынужден обращаться к другому специалисту в этой поликлинике, либо к специалисту в другом мёд.учреждении. Причину отказа не озвучивают. Мне 53 года, ранее такого не наблюдалось в жизни. Теперь же я не имею возможности проверить даже назначение препаратов, и другие особенности, для принятия разумного решения, в лечении самостоятельно, т.к.замечают в последние годы грубые нарушения при назначении врачами, назначение препаратов, которые нель 0 я принимать вместе. Подтверждение тому рецепт, хранящийся дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Юрьевич!

Обратитесь с письменной жалобой в свободной форме к главному врачу мед. учреждения.