Грубое нарушение трудового соглашения - необходимость заключения нового соглашения при изменении объемов исследований

• г. Томск

Скажите пожалуйсто должно ли быть заключено новое трудовое соглашение, если изменились объёмы исследований согласно внутреннего приказа по больнице.

Дело в том, что у нас стала резко падать заработная плата и когда мы обратились в администрацию больницы, мы узнали, что нам увеличили объем исследований на 1 ставку, но нас никто не информировал об этом приказеИ сейчас нас заставляют подписать этот приказ задним числом. Считается ли это грубым нарушением и как нам поступить грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру.