Психиатр отказывает в выдаче справки для возврата прав после лечения, ссылаясь на обучение в коррекционной школе

• г. Иркутск

Мне не подписывает психиатр справку чтобы я мог забрать права после лешенья сылаеца на то что я обучался в коррекционной школе и мне нельзя как-бы иметь права с воинкомата взял расшифровку категория В уменя яже учился от воинкомата и получил их.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте глав. Врачу и тд.