Работа врачом терапевтом без ординатуры - законность ночных дежурств в стационаре

• г. Рязань

Работаю врачом терапевтом участковым (окончил университет в 2019 году и прошел первичную аккретилацию) по диплому Врач-лечебник. Ординатуру по терапии не проходил (т.е. последипломного образования нет). Работодатель привлекает к ночным дежурствам по стационару, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, все законно. К ночным дежурствам привлекают даже стоматологов.