Что делать если я не работаю официально, откуда взять справку о доходах.

• г. Москва

Что делать если я не работаю официально, откуда взять справку о доходах.

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете неофициально, то и дохода у вас нет, можете обратится в своей компании, может напишут какой либо документ о доходе в свободной форме.

Здравствуйте! Вы можете ее взять в вашей организации где вы работаете не официально.