Какую систему налогообложения вы можете посоветовать для платежного агента (субагента)

• г. Чита

Какую систему налогообложения вы можете посоветовать для платежного агента (субагента)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выбор системы налогообложения - вопрос глобальный; тут надо садиться и считать, прикидывать, планировать. Так, на первый взгляд, у вас сильных расходов быть не должно, вся работа будет вестить от имени доверителя. Можно попробовать УСН "доходы" 6%. Но это первая прикидка. Вам же придется учесть еще множество моментов.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут определиться.