Если в трудовой книжке неправильная запись, куда обращаться?

• г. Саранск

Если в трудовой книжке неправильная запись, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

К работодателю, который сделал неверную запись.

А если они отказываются, это сделано намеренно.

Пишите претензию, если в срок указанный законом, они не исправляют запись (нам же нужно доказательство, что мы обращались, а нам отказали), то пишем жалобы: трудовая комиссия, прокуратура, налоговая. Смотря какую ошибку они допустили.