Как вернуть незаконно списанные деньги после суда - как поступить и к кому обратиться?

• г. Кемерово

Банк русский стандарт подал в суд и высудил 17000 рублей, кредит брал в 2012 году и мои родители погасли мой долг полностью пока я был в армии с 2012-2013 года. Прошло уже более 5 лет. Высудили только 2019 году в октябре. Я отменил судебный приказ так как исковая давность уже прошла. Но судебные приставы списали эти средства и уже они ушли, оказывается что судья не отправила судебным приставам по их запросу отмену. Написал заявление о повороте судебного решения. Мне выдали исполнительный лист, я его отнес приставам так как судья сказала к ним надо нести, В городе Киселевске мне отказали, сказали что банк находиться в москве вот им и по почте отправляйте. Банк есть и в городе Новокузнецке, там же на меня подали они в суд и высудили. Подскажите как лучше поступить и куда надо все таки обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в вашем городе нет филиала, то отправьте в головной офис в Москву.