Какие права имеет сосед по сносу летней кухни и гаража, стоящих на меже?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у нас ситуация такая, летняя кухня и гараж одной стеной стоит по меже с соседями, раньше это был дом на два хозяина стена и являлась межой, сосед хочет нас заставить снести это строение, он покупал план оно так и стояло, прошло уже больше 13 лет. Теперь хочет войну устроить. Это строение стоит на кадастре. Сможет ли он нас заставить снести.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет не может.

Здравствуйте, нет, не может. Всего Вам хорошего!

Даже если и по суду он пойдёт? Спасибо вам огромное.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.