Что делать, если в роддоме появилась семья с 4 детьми? Возможно ли взять их всех или нужно выбирать одного?

• г. Томск

День добрый! Подскажите если в роддом попали 4 детей с одной семьи. Может человек бравший несколько челолвек или по одному после придявления деддомом что теперь после выхода срока либо берите всех либо не одного не получите. Ьтак как этот человек не родной. Но!если как в гостевую семью взять одного и не раз или под потронат. Можно чтото придумать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Из детдома систра брала пару раз деток когда двих когда одного. Тут осталась одна девочка, но!30 августа кончается срок. На который давали ребенка. Она позвонила в детдом и попросила еще на месяц девочку оставить. Но!ей сказали либо всех либо никого. Вот вопорос можно одного ребенка взять по закону как в патранатную либо в гостевую семью но только одного а не всех детей?