Возможно ли оформить квартиру только на мужа в семье из 4 человек, если остальные члены семьи уже приобрели собственность?

• г. Ивантеевка

День, добрый! Подскажите пожалуйста, можем ли мы оформить в собственность квартиру только на мужа, выданную ему министерством обороны на семью из 4 человек, если после подписания договора социального найма была приобретена собственность на всех членов семьи, кроме мужа.

Ответы на вопрос (1):

Надежда

если муж не давал обязательство оформить предоставленное жилье на всех членов семьи, то можете, с вашего согласия, оформить жилье на супруга.