Возможно ли заменить газовый счетчик до истечения срока поверки в марте 2020 года?

• г. Вёшенская

Срок поверки газового счетчика в марте 2020 года, но я хочу его заменить сейчас в связи с тем, что у меня не будет возможности это сделать в марте. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Владелец счетчика - сам определяет момент, когда его менять. Можете, только как положено, с оформлением и пломбированием, чтобы не было проблем.

Можете сделать замену прибора учета досрочно. Замену прибора учета согласуйте с поставщиком газа, это избавит от возможных недоразумений.