Как поступить, если квитанция за капитальный ремонт не приходила в течение года, а теперь пришла с перерасчетом на сумму 5560 – платить или написать заявление в управляющую компанию?

• г. Воронеж

Квитанция за кап. ремонт не приходила в течении года, в этом месяце пришла с перерасчетом на сумму 5560, как быть, платить их или писать заявление в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с суммой, можете написать возражение в УК, однако вы должны понимать, что оплата за кап. ремонт является обязательной.