Проблемы с квитанциями за капитальный ремонт - что предпринять?

• г. Тверь

Анжела.

Меню.

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

289₽

ОПЛАТИТЬ

Вопрос закреплен.

Квитанции за кап ремонт.

Здравствуйте. Мы купили квартиру год назад, за год нам не приходили квитанции за кап. ремонт, оказалось три года назад на общедомовом собрании жильцы этого дома отказались от этих квитанции, собрали подписи. В этом году наша управляющая компания сказала, стоб сделать ремонт в доме надо платить кап. ремонт все согласились. Нам пришла квитанция с долгом за три года. Я позвонила в эту компанию и мне ответили что в связи с законом ст. 158 ук. РФ долг переходит новым собственникам! Как нам быть? Квитанции не приходили за эти три года ни разу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны платить Вы.