Как прописаться к отцу, если старший брат как квартиросъемщик не разрешает?

• г. Москва

У меня такая ситуация ребёнок хочет прописатся к отцу и сам отец непротив, но старший брат как квартиро съемщик недаёт разрешение. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок несовершеннолетний, то разрешения старшего брата не требуется (ст. 70 ЖК РФ).

Если ребннок несовершеннолетний, то модно прописать без разрешения "квартиром емшика". Если ребенку более 18 лет то ничего сделать нельзя, только длговориться с "квартирос емщиком".

Если ребенок несовершеннолетний, его согласия и не требуется.