Вопрос - Смогу ли я пройти регистрацию в Сочи, имея долг по кредиту у судебных приставов в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг по кредиту у судебных приставов. Оплачиваю каждый месяц. Судебные приставы находиться в другом городе. Хочу слетать с ребёнком в Сочи, смогу ли я пройти регистрацию или не допустят?

Ответы на вопрос (7):

Конечно! Ограничение на выезд от ФССП работают только на выезд ИЗ страны, а внутри страны вы вольны свободно перемещаться.

При наличии долгов нет ограничений при передвижении по стране.

Здравствуйте, по стране можно свободно перемещаться. . Всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Екатерина!

Кончено сможете, так как независимо от суммы долга, Вы можете свободно перемещаться по территории России.

Спасибо большое) значит я могу не беспокоится и лететь с ребёнком без всякого опасения?

Более того, Вы вправе перевести ваше исполнительное производство по адресу вашей регистрации, написав об этом заявление.

Совершенно верно! Беспокоиться не о чем:)