Необходимая помощь - Гражданину Узбекистана отказали в продлении срока нахождения в России, не может оставить больную сестру, гражданку России

• г. Калининград

Я граждонин Узбекистана у меня заканчивается срок нахождения в России у меня больная сестра я не могу ее оставить одну она гражданка России как мне быть в ФМС отказали в продлении спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис, салом аллейкум... разрешить спор можете только в судебном порядке и там нужно доказывать свою правоту, предоставить доказательство болезни родной сестры и просить суд чтобы обязали УФМС о продлении срока пребывания по Приказу МВД 933