Гражданину Узбекистана, проживающему в России, отказали в подаче документов на продление срока внутреннего паспорта - каковы причины и правомерно ли это?

• г. Краснодар

Я гражданин узбекистана проживающей в россии срок моего внутренего паспорта республики узбекистан заканчивается через 4 месяца. Ходил сегодня в местное отделение фмс. не смог подать документы отказали из-за скорого истечения срока паспорта. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - да