После нападения и избиения - следствие, медицинское обследование и возможные переломы - как добавить это к делу?

• г. Ростов-на-Дону

На меня напали, избили, я в этот же вечер пошла в больницу, вызвали участкового, на следующий день была у судмедэксперта, побои сняли, перелом большого плечевого бугорка по снимку ну и то что эксперт видит глазами, но спустя сутки начало беспокоить ребро, думала пройдёт, но всё хуже чувствую себя, завтра хочу пойти в больницу к травматологу, если у меня ещё и перелом ребра, как мне можно будет добавить к делу, или уже поздно, ведь побои сняты.

Ответы на вопрос (2):

Собирайте все медицинские документы, если Вы на больничном, то после того, как Вы с него выйдете будет повторная, экспертиза степени тяжести вреда здоровью. Если будете на больничном более 21 дня, то это минимум ст. 115 УК РФ Лёгкий вред здоровью.

С уважением!

Должна быть справка от травматолога и дополнительная судмедэкмпертиза, которая установит срок и причину возникновения травмы. Напишите еще заявление в дополнение к первому.