На что можно рассчитывать при попытке забрать заявление о насилии и что для этого нужно сделать?

• г. Орёл

Муж избил меня и ударил ребенка (ребенку 12 лет) я вызвала полицию. На следующий день мы с ребенком ездили в суд мед экспертизу и сняли побои только с ребенка а на следующий день я сама пошла в травм пункт, мне сказали что у меня перелом ребра. На след. День нас вызвали в полицию, я хотела забрать заявление но мне сказали что нельзя. Могу ли я забрать заявление и что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я забрать заявление и что мне для этого нужно сделать?

Анастасия Михайловна, забрав заявление сегодня. завтра он сломает вам не только рёбра. поверьте на слово. безнаказанность порождает новое зло. посадить его не посадят. а бояться полицию. он точно будет. и вы с ребёнком. хоть немного но спокойно поживёте.