Является ли опрос участковым соседей после 3-недельного ожидания в субботу в 9 часов нарушением закона?

• г. Краснодар

Подал заявление участковому на соседей. Приехал он ко мне спустя 3 недели, в субботу в 9 час. чтобы ОпрОсить меня... Является ли его данные действия нарушениями закона?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали 235 вопросов.

Злоупотребление.

За решением своих проблем обращайтесь в юридические конторы по месту жительства.