Мне позвонил уголовный розыск и сказал чтоб я приехал чтоб меня опросить.

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонил уголовный розыск и сказал чтоб я приехал чтоб меня опросить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Павел. Если Вы уверены что Вас не в чем обвинить, тогда не чего и бояться. Опросы проводимые оперуполномоченными уголовного розыска вполне нормальная оперативная работа по тяжким и особо тяжким преступлениям. Если Вы все же опасаетесь то можете взять с собой защитника, т.е. адвоката. Удачи Вам.