Возможность получения дивидендов по сертификату акций и процедура обращения для получения - руководство

• г. Тверь

У моей дочери на руках есть сертификат простых именной акции ооо селигер - инвест г. осташков тверской обл г ч и фонда от 28 января 1993 г. может ли она получить дивиденты по этому сертификату и куда надо обратится заранее спасибо..

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет. Это уже - исключительно исторические реликтовые документы. С годами они будут иметь всё большую ценность:)

Как найти ликвидированную в 2013 г.акционерного общества открытого типа селигер-инвест.

Здравствуйте.

Фонд действительно был ликвидирован, правоприемника у фонда нет. Обратиться не к кому, потому что фонд больше не существует, его невозможно найти.