Неформальное письмо от пристава Бычковой без официального бланка - что делать дальше?

• г. Тамбов

В ответ на моё заявление переданное через канцелярию ст. суд пристав Бычкова направила мне письмо:

НЕ на форменном Бланке ФССП, без печати без исходящего номера.

Куда и к кому мне обратится?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратиться к главному судебного приставу отдела с заявлением о неполучении ответа по Вашему обращению.

Вам надо пожаловаться руководителю данного отдела ФССП с заявлением/жалобой о неполучении ответа по вашему обращению в должной форме.

Я и писала начальнику Ленинского ОСП старшему судебному приставу Бычковой, она мне и не ответила, кто выше? Писать в Москву?

Да, писать в управление ФССП по вашему городу, а также в прокуратуру.

В Москву - только если в главное управление ФССП, но туда ещё рано писать "по вертикали".