Обращение от Билайн о несуществующем долге - Как правильно реагировать?

• г. Геленджик

Пришло письмо от Билайн о долге 886,01 р. Но я никогда в жизни (мне 74) не пользовался услугами Билайн. Что делать? В суд? На письме нет исходящего номера, подписи, печати.

Ответы на вопрос (1):

Не исключено что это мошенники. Не платите, пусть обращаются в суд и доказывают наличие Ваших обязательств.