Возможно ли оформить налоговый вычет за покупку квартиры в Мурманской области без присутствия на месте прописки

• г. Нижний Новгород

Квартира куплена в Мурманской обл., покупатель живёт в Москве, а прописан в Н.Новгороде. Возможно ли оформить налоговый вычет за приобретение квартиры, не выезжая по месту прописки, через Госуслуги в Интернете, по Почте России или ещё как-то?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, возможно. Декларацию выслать почтой, подпись нотариально удостоверить.