Banando - Как вернуть деньги после подписки на мошенническом сайте?

• г. Нальчик

Регистрировался на сайте Banando, с карты сняли 499 р за подписку, которую автоматически прикрепили вместе с регистрацией. Эта компания занимается разводом людей, обращающихся в МФО. Как можно вернуть свои деньги? Прочитал о них отзывы, у людей такая же проблема как под копирку. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в банк об отмене операции по списанию денежных средств. Важно написать заявление в течение суток с момента снятия денежных средств. Если есть мобильное приложение банка - попробуйте отменить операцию через чат со специалистом.

Деньги были списаны сегодня ночью в пять утра, а завтра утром будет более суток. Через Сбербанк онлайн возможно подать заявление?

Да, возможно, на сайте есть значок "чат сбербанк", пишите там!