Как вернуть деньги за случайно оформленную подписку на сайте знакомств?

• г. Кызыл

Я случайно оформил подписку на сайте знакомств. С меня сняли около 1500 рублей. Помогите вернуть деньги. От подписки я отписался, в техподдержки сайта сказали что деньги они не сворачивают.

Ответы на вопрос (2):

Здесь только один путь: направить в их адрес претензию, а когда они на нее не ответят или ответят отказом - обращаться в суд. Здесь действует законодательство о защите прав потребителей, так что в суд вы можете подать по месту своего нахождения, что крайне повышает шансы на успех. Кроме того в суде вы сможете получить моральную компенсацию, законную неустойку и штраф 50% в вашу пользу. Пишите мне в WhatsApp или звоните, подготовим претензию.

Деньги не вернёте это и есть смысл сайтов снять с вас деньги будьте осторожны на будущее.