Как вернуть деньги за случайно оформленную подписку на сайте знакомств?

• г. Кызыл

Я случайно оформил подписку на сайте знакомств. С меня сняли около 1500 рублей. Помогите вернуть деньги. От подписки я отписался, в техподдержки сайта сказали что деньги они не сворачивают.

Ответы на вопрос (2):

Здесь только один путь: направить в их адрес претензию, а когда они на нее не ответят или ответят отказом - обращаться в суд. Здесь действует законодательство о защите прав потребителей, так что в суд вы можете подать по месту своего нахождения, что крайне повышает шансы на успех. Кроме того в суде вы сможете получить моральную компенсацию, законную неустойку и штраф 50% в вашу пользу. Пишите мне в WhatsApp или звоните, подготовим претензию.

Спросить
Пожаловаться

Деньги не вернёте это и есть смысл сайтов снять с вас деньги будьте осторожны на будущее.

Спросить
Пожаловаться

На сайте navsegda сайт знакомств, оплатил не ту подписку, сняли большую сумму, данная оплаченная услуга (подписка) меня не устраивает, как отказаться вернуть денежные средства?

Меня интересует как можно вернуть деньги с сайта знакомства у меня сняли 650 рублей за какуюта подписку помогите пожалуста!

Насайте знакомств сменя сняли 1000 рублей за платную подписку. Я на эту подписку согласия не давал.

На сайте знакомств оплатил подписку по карте, удалил аккаунт. А через какое то время с карты списали деньги. Пишут, что не отключил автопродление подписки. Могу ли я вернуть деньги?

По глупости зарегистрировался на сайте знакомств ради прикола, а с меня начали сдирать деньги за подписку. Каждый месяц я так понимаю будет списание. Как отменить не знаю, в меню нет ни какой отмены подписки. Писал в тех. поддержку их сайта, молчат. Сайт-мошенник в общем с фейковыми ботами девушками и парнями. Но кто же знал (Теперь сижу голову ломаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформил 1 дневную подписку не на сайте take me love , после одного дня на этом сайте было авто продлена подписка на неделю и у меня без моего ведома просто сняли с Карты 650 рублей можно ли как нибудь вернуть деньги и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение