Возможно ли получить звание Ветерана труда с 42-летним стажем работы и без наград?

• г. Москва

Мне 63 года, рабочий стаж 42 года, наград не имею, можно ли получить звание Ветерана труда за такой большой стаж на работе была отмечена благодарностями многочисленными и даже премиями.

Ответы на вопрос (1):

Если государственных наград нет то не сможете получить звание.