Хочу проконсультироваться с юристом по телефону.

• г. Санкт-Петербург

Хочу проконсультироваться с юристом по телефону.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете позвонить любому юристу по телефону, указанному в его профиле. Личная консультация по телефону платная. Стоимость можно узнать через личные сообщения.

Какой у Вас вопрос? Специфика? Можете написать в личные сообщения.

Вам нужно войти на личную страницу адвоката и узнав его телефон - позвонить...

Звоните, проконсультирую.

Вы можете кратко задать тут свой вопрос, Вам ответят.

Какой у вас вопрос? Можете позвонить любому.