Хочу открыть интернет магазин бодом, как представитель ведущих сетевых компаний. Хочу проконсультироваться с юристом.

• г. Москва

Хочу открыть интернет магазин бадом, как представитель ведущих сетевых компаний. Хочу проконсультироваться с юристом.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к любому юристу сайта за подробной консультацией в личные сообщения.

Здравствуйте.

Ольга, Вам тогда необходимо выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.